Damien HIRST (né en 1965). Fruitful - 2020. Tirage sur panneau composite en aluminium. Heni éditeur. Signé (dans la planche) et numéroté 396/2573 sur une étiquette au dos. 39 x 39 cm

18 May 2024
France, Cannes

18 May 2024
France, Cannes