Damien Hirst
Damien Hirst
Damien Hirst H13-4 Studland Bay, 2023 Impression Giclée laminée sur panneau composite aluminium Signé à la main sur l'étiquette et numéroté. Cette œuvre d'art peut être accrochée dans n'importe quelle direction. Dimensions : 120 x 90 cm Edition 601 (time édition) Acheté à sa sortie et importé en France Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Damien Hirst