LOT 66
Art contemporain
Dan STEFFAN (1947) "La Crise" 1981 Acrylique sur toile encadrée sous verre Signée en bas à gauche, titrée et datée au dos H 78 x L 60 cm Usures
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim