Danemark, groupe en biscuit polychrome figurant... - Lot 224 - Richard Maison de ventes

Danemark, groupe en biscuit polychrome figurant de jeunes enfants dans une calèche tirée par un cheval Début 20ème L : 39 cm Accidents

18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône

18 Apr 2024