LOT 97
Dang LE BA DANG (1921-2015)
Composition.
Lithographie encadrée, signée en bas à droite et numérotée 99/120.
Paris. Fin des années 60. Très bon état. Dimensions: 102x72 cm (à vue).
22 Sep 2020
Dang LE BA DANG (1921-2015)
Composition.