LOT 76
Daniel BOONE (Borgerhout, c.1630 - Grande-Bretagne, c.1698)
Intérieur avec fumeur
Huile sur panneau
Signé en bas au centre
22,5 x 22 cm
Provenance: ancienne collection Morel
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Intérieur avec fumeur
Huile sur panneau
Signé en bas au centre
22,5 x 22 cm