Daniel BUREN (1938)
Déchirure 1 en 2, n°19, 1994.
Impression sur papier.
Numéroté 19/50 au dos.
67 x 47 cm.
Print on paper, numbered on the back.
26,3 x 18,5 in.
Travail original spécialement exécuté par
Daniel Buren pour son exposition à la galerie Nadine Gandy Stredoceske Muzeum à Prague en septembre 1994.
Provenance:
Galerie Nadine Gandy, Prague.
Déchirure 1 en 2, n°19, 1994.
Impression sur papier.
Numéroté 19/50 au dos.
67 x 47 cm.
26,3 x 18,5 in.
Provenance:
Galerie Nadine Gandy, Prague.