LOT 98
Daniel DEZEUZE (1942). Composition au pont.... - Lot 98 - Artenchères
Daniel DEZEUZE (1942).
Composition au pont. 1989.
Technique mixte sur papier canson signée et datée en bas à droite.
(encadrée)
74x109 cm.
26 Oct 2020
Daniel DEZEUZE (1942).
Composition au pont. 1989.
(encadrée)
74x109 cm.