LOT 32
Daniel FOURNEAU (1953) Sans titre , 1978... - Lot 32 - Millon Belgique
Daniel FOURNEAU (1953)
Sans titre, 1978
Encre et collage sur papier
Signé et daté en bas à gauche: « Daniel Fourneau 78"
72 x 54 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Daniel FOURNEAU (1953)
Sans titre, 1978
Encre et collage sur papier
72 x 54 cm