LOT 0072
(Daniel,G.).
Voiage du monde de Descartes. Paris, Benard 1691. 8 Bl., 308 S. Ldr. d. Zt. mit Rtit. (Berieb. u. leicht best.). Vgl. Cioranescu 23362. (EA). - Darstellung des Cartesianischen Weltbildes. Leicht gebräunt, tls. etw. fl.
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim