Daniel GASTAUD (1958-) « A girl with a pearl... - Lot 65 - Morand & Morand
Daniel GASTAUD (1958-) « A girl with a pearl earring, after Vermeer » Techniques mixtes et plumes sur toile, signé, titré et daté "december 2017" au dos Dimensions à vue : 50 x 40 cm Dimensions avec le cadre : 53 x 43 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]