LOT 50
Daniel HERNANDEZ MORILLO (1856 - 1932)
Scène d'intérieur bourgeois
Aquarelle sur papier
30 x 43,5 cm à vue
Signé en bas à droite
Taches, petites déchirures
24 May 2019
Scène d'intérieur bourgeois
Aquarelle sur papier
30 x 43,5 cm à vue
Signé en bas à droite
Taches, petites déchirures
24 May 2019