LOT 157

Daniel JAUGEY (1929)
Vue de Venise
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Dim. : 54 x 73 cm

On y joint une huile sur papier "Port après l'orage"
Titré et contresigné au dos
Dim. : 44,5 x 65 cm

02 Dec 2020
France, Nice

Daniel JAUGEY (1929)
Vue de Venise
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Dim. : 54 x 73 cm

Titré et contresigné au dos
Dim. : 44,5 x 65 cm

02 Dec 2020
France, Nice