LOT 157
Daniel JAUGEY (1929)
Vue de Venise
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Dim. : 54 x 73 cm
On y joint une huile sur papier "Port après l'orage"
Titré et contresigné au dos
Dim. : 44,5 x 65 cm
02 Dec 2020
France, Nice
Daniel JAUGEY (1929)
Vue de Venise
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Dim. : 54 x 73 cm
Titré et contresigné au dos
Dim. : 44,5 x 65 cm