LOT 59
Daniel-Joseph BACQUÉ (1874-1947) Le cavalier Epreuve en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse et cachet de fondeur "Cire perdue A.C. PARIS" H. : 42 cm. ; L. : 47 cm. ; P. : 30 cm.
01 Jun 2023
01 Jun 2023