LOT 091-119492/0000

Daniel Pauluzzi *

(Graz 1866-1956, Studium Rom, Nürnberg und München, Lehrer an der Landeskunstschule Graz) Ohne Titel, handsigniert D. Pauluzzi, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 6,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt stockfleckig, Rahmen abgerieben

16 Sep 2019
Austria, Graz

16 Sep 2019
Austria, Graz