LOT 922

Daniel RAVEL (Aix en Provence 1915-2002)
Désert de l’hiver, composition, 1957
Aquarelle sur papier
27,5 x 37,5 cm
Signé et daté en bas à droite Ravel 57

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, 1996

21 Sep 2020

Aquarelle sur papier
27,5 x 37,5 cm

Provenance :

21 Sep 2020