LOT 922
Daniel RAVEL (Aix en Provence 1915-2002)
Désert de l’hiver, composition, 1957
Aquarelle sur papier
27,5 x 37,5 cm
Signé et daté en bas à droite Ravel 57
Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, 1996
21 Sep 2020
Aquarelle sur papier
27,5 x 37,5 cm
Provenance :
21 Sep 2020