LOT 78
TRESORS DU QUAI
Daniel SAINT (1778-1847), "Portrait de femme", miniature signée, H : 9 cm, L : 7,5 cm à vue, dans son cadre d'époque
25 Apr 2024
France, Macon
25 Apr 2024
France, Macon