LOT 104

Daniel SCIORA (1945-2016) Fenêtre sur Jardin Estampe couleurs sur vélin d'arches. Signé, daté 76 au crayon en bas à droite. Justifié Epreuve d'imp 11/16 au crayon en bas à gauche. 65 x 45,5 cm Au revers, imprimé : " Tirée sur les presses de l'Atelier Jack Renaud à Montfermeil-936.18.90 Procédé Lithoffset-Offsetgraphie,Florilège d'Or 1976 Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France

25 Mar 2023
France, Nimes

25 Mar 2023
France, Nimes