LOT 40
Daniel SPOERRI (1930). L'Ultima Cena (banchetto... - Lot 40 - Artenchères
Daniel SPOERRI (1930).
L'Ultima Cena (banchetto funebro del Nouveau realismo). 1970.
Affiche contrecollée sur papier signée et numérotée II / X.
69x98 cm.
(légère pliure en partie supérieure)
26 Oct 2020
Daniel SPOERRI (1930).
69x98 cm.