LOT 249
Daniel TIMMERS (1948). Jeune femme au chapeau... - Lot 249 - Kâ-Mondo
Daniel TIMMERS (1948).
Jeune femme au chapeau vert.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
25 × 20 cm.
26 Nov 2021
Daniel TIMMERS (1948).
Jeune femme au chapeau vert.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
25 × 20 cm.