Sold
Lot 249

Daniel TIMMERS (1948). Jeune femme au chapeau... - Lot 249 - Kâ-Mondo

Daniel TIMMERS (1948).
Jeune femme au chapeau vert.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
25 × 20 cm.
Date
26 Nov 2021
Sale Price
Location