Daniel VORAMAR (1972) Couverts dans une... - Lot 20 - Richard Maison de ventes
Daniel VORAMAR (1972) Couverts dans une cuisine rouge, Huile sur papier, datée 1998 19 x 50 cm
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024