Daniel de MONTMOLLIN-TAIZÉ (Né en 1921) Vase boule
Daniel de MONTMOLLIN-TAIZÉ (Né en 1921)
Vase boule
En grès émaillé orangé moucheté rouge et bordeaux.
Signé du cachet.
H.: 12,5 cm. D.: 13 cm
Estimation 150 - 200 €
Sold 585 €
Vase boule
Signé du cachet.
H.: 12,5 cm. D.: 13 cm
Estimation 150 - 200 €
Sold 585 €