Daniel du Janerand (1919-1990) Eau calme... - Lot 51 - Thierry de Maigret
Daniel du Janerand (1919-1990) Eau calme à Guilvinec Signé en bas à droite Huile sur toile 50 x 50 cm
18 Apr 2024