LOT 109
Daniela Bentivoglio, signé.
Bracelet en or gris 750 millièmes composé quatorze motifs bombés montés sur ressort en métal entièrement pavés de diamants noirs et de diamants blancs pour un.
Poids brut: 49,5 g
25 Nov 2021
Poids brut: 49,5 g
25 Nov 2021