LOT 112
Daniela Bentivoglio, signé.
Bracelet en or jaune 750 millièmes composé quatorze motifs bombés montés sur ressort en métal entièrement pavés de diamants de couleur fantaisie brun.
Poids brut: 48,8 g
25 Nov 2021
Poids brut: 48,8 g
25 Nov 2021