Danièle DEGORCE (1903-1988) L'Ile d'Yeu, ruelle descendant vers Port Joinville, 1946. Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche 33.5 x 24 cm
25 Jun 2024
France, Nantes
25 Jun 2024
France, Nantes