Danièle DEGORCE (1903-1988)
Danièle DEGORCE (1903-1988)
« L’entrée du port » Huile sur toile 50 x 61 cm et 69 x 80 cm avec cadre, datée 1929 et signée en bas à droite. Remise des lots sans frais de transport à LA SALLE 20 rue DROUOT-PARIS le lendemain de la vente (samedi 4 mai) ou quelques jours après la vente GALERIE 18, rue Grange-Batelière (25 mètres de l’Hôtel Drouot) sinon l'envoi de la FRANCE à la charge de l’acheteur par le transporteur de son choix. Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv
Danièle DEGORCE (1903-1988)