LOT 2828
Dänischer Coffee-Table.
Beschreibung: Rundes Teakholzgestell mit reliefierten Keramikplatten in verschiedenen Brauntönen. Gebrauchsspuren. Gem. OX-ART mit Dat. (19)75, Dänemark. H. 49, D. 125 cm.
Mehr Information beantragen
14 Sep 2019
Germany, Berlin
Mehr Information beantragen
14 Sep 2019
Germany, Berlin