Dans la niche gauche, étagère du milieu :... - Lot 37 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Dans la niche gauche, étagère du milieu : BOULENGER, service quatre pièces en métal argenté modèle à la coquille sur piédouche, sur son plateau. On joint sept petits piques fleurs soliflores en argent 800 millièmes (accidents) une monture d'huilier vinaigrier (accidents), deux ronds de serviettes Christofle DM et RM et un coquetier métal.