LOT 17

^ Dans la tour, pièce d'archives du château,... - Lot 17 - De Baecque et Associés

^ Dans la tour, pièce d'archives du château, suite de quatre étagères mouvementées en bois laqué gris, les montants en console
XVIIIe siècle
H.1225 cm - L. 150 cm
Accidents, manques, piqures

12 Sep 2021

XVIIIe siècle
H.1225 cm - L. 150 cm
Accidents, manques, piqures

12 Sep 2021