LOT 11
Dans le dressoir, étagère numéro 1 : Collection... - Lot 11 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Dans le dressoir, étagère numéro 1 : Collection d'une vingtaine de petits pichets en faïence ou porcelaine (accidents et manques)
01 Jun 2023
01 Jun 2023