LOT 23
Dans le goût ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle Jeune... - Lot 23 - Daguerre
Dans le goût ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle Jeune paysanne aux moutons. Huile sur toile. Encadrée. 25 x 18,7 cm.
28 Mar 2024
France, Amboise