LOT 143
Dans le goût GRECO-BOUDDHIQUE Bouddha entouré... - Lot 143 - Crait + Müller
Dans le goût GRECO-BOUDDHIQUE
Bouddha entouré d’une assemblée.
Pierre grise sculptée.
Accidents et restaurations.
35 x 44,5 x 7 cm
30 Sep 2021
Dans le goût GRECO-BOUDDHIQUE
Pierre grise sculptée.
Accidents et restaurations.
35 x 44,5 x 7 cm