LOT 223
VENTE CLASSIQUE MENSUELLE
Dans le goût d'Auguste RODIN (1840-1917) Femme... - Lot 223 - Morand & Morand
Dans le goût d'Auguste RODIN (1840-1917) Femme nue allongée Sujet en marbre blanc Dimensions : 17 x 36 x 32 cm (restaurations, petits manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)
30 Apr 2024
30 Apr 2024