LOT 130
Dans le gout de ADNET BUFFET en bois ouvrant par deux vantaux sur pieds, entretoises en fer forgé, plateau en céramique polychrome à décor central de branche stylisée Dim : 95,5 x 160 x 48 cm
19 Sep 2020
19 Sep 2020