LOT 4
#VenteFauve412
Dans le goût de Camille Jean-Baptiste Corot (1796-1875) Jeune Femme assise
Huile sur toile
H. 12 in L. 9 in
Condition report
Rentoilée
20 Apr 2024
Huile sur toile
H. 12 in L. 9 in
Condition report
Rentoilée
20 Apr 2024