LOT 5
Dans le gout de Canaletto Vue des Procuraties à Venise Sur sa toile d'origine Hauteur : 60 cm Largeur : 92 cm Restaurations anciennes, enfoncements et accidents
01 Nov 2020
01 Nov 2020