Dans le goût de Carlo SCARPA (1906-1978) Argo, le modèle créé en 1971 TABLE DE SALLE À MANGER. Epreuve à plateau en marbre rose à fût central sculpté de lignes géométrisées. Haut. 75 cm ; Long. 200 cm ; Prof. 118 cm (Petit éclat au pied)

19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz

19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz