LOT 63
Dans le goût de Cornelis de HEEM. Guirlande... - Lot 63 - Le Floc'h
Dans le goût de Cornelis de HEEM. Guirlande de fruits et roses. Huile sur toile (restaurations anciennes et accident). Haut. : 38 cm - Larg. : 48 cm Expertise réalisée par le Cabinet TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud