LOT 144

Dans le goût de DELFT Paire de potiches... - Lot 144 - De Baecque et Associés

Dans le goût de DELFT
Paire de potiches en faïence à décor bleu sur fond blanc de personnages, fleurs et oiseaux dans des réserves
Éclats et restaurations au couvercle de l'une
XIXe siècle
H. 38 cm

26 Jan 2022

Dans le goût de DELFT
XIXe siècle
H. 38 cm

26 Jan 2022