LOT 48
Dans le goût de David TENIERS II, dit le Jeune (1610 - 1690)
La kermesse villageoise
Gravure en noir du XIXème siècle
25 x 33 cm, à vue
(Tâches, insolée)
14 Dec 2021
La kermesse villageoise
25 x 33 cm, à vue
(Tâches, insolée)
14 Dec 2021