LOT 21
Dans le goût de David TENIERS Scène d'intérieur.... - Lot 21 - Daguerre
Dans le goût de David TENIERS Scène d'intérieur. Huile sur panneau 33 x 41 cm. Manques et trous
28 Mar 2024
France, Amboise