LOT 51
Dans le goût de David TENIERS (dans le goût... - Lot 51 - Alexandre Landre
ECOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle. Le fumeur. Panneau. Hauteur : 18 cm Largeur : 9,5 cm. Monogrammé en bas à droite:" J. M. (?)".
Expert : Cabinet Turquin
28 Nov 2021
France, Beaune
Expert : Cabinet Turquin