LOT 12
Dans le goût de FABERGE - Pendentif ou charms “Œuf” en or émaillé guilloché vert à décor de fleur de lys - Poids brut : 7,3 g
19 Oct 2021
France, Cannes
19 Oct 2021
France, Cannes