LOT 93
Dans le goût de François BOUCHER (1703-1770)
Ecole de la fin du XIXème ou du début XXème siècle.
Scène galante.
Huile sur toile.
64 x 82,5 cm.
Manques.
18 Sep 2020
Scène galante.
Huile sur toile.
64 x 82,5 cm.
Manques.