LOT 118
Dans le goût de Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897)
* Buste d'Oriental
Terre cuite patinée sur un piédouche signé, numérotée et localisée à Vienne. (Rares petits manques).
Hauteur : 48 cm
21 Dec 2021
* Buste d'Oriental
Hauteur : 48 cm