LOT 20
Dans le goût de GOUTHIERE Paire de grandes... - Lot 20 - Copages Auction Paris
Dans le goût de GOUTHIERE
Paire de grandes cassolettes en marbre vert veiné et bronze ciselé doré reposant sur un piètement tripode à tête et sabots de boucs. Frétel en forme de graine.
Travail de style Louis XVI
Haut. : 47,5 cm
(Chocs, accidents et restaurations)
01 Dec 2021
Dans le goût de GOUTHIERE
Travail de style Louis XVI
Haut. : 47,5 cm