LOT 59
Dans le goût de Gudin
"Bataille navale"
Huile sur toile et une esquisse à l'encre 36,5 x 56 cm
(acc, restaurations)
Bataille navale
Dessin à l'encre noire sur papier calque 29,5 x 49,5 cm
(trous, mouillures et déchirures)
22 Jan 2021
"Bataille navale"
(acc, restaurations)
Bataille navale
22 Jan 2021