Dans le goût de Jacob PETIT (1796-1868) Ensemble de sept groupes en porcelaine émaillée polychrome et rehauts d'or figurant turcs et personnages orientaux Paris, Milieux du XIXe H.18 à H.10 Cm A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)

30 Apr 2024

30 Apr 2024