LOT 139

Dans le goût de Jean-Baptiste Corot, Femme... - Lot 139 - Osenat

Dans le goût de Jean-Baptiste Corot,
Femme dans un paysage
Huile sur toile
36 x 67 cm
Restaurations
Cadre en bois mouluré

24 Sep 2021

Femme dans un paysage
Huile sur toile
36 x 67 cm
Restaurations
Cadre en bois mouluré

24 Sep 2021